Posted 5 августа 2011,, 13:45

Published 5 августа 2011,, 13:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:30

Updated 12 ноября 2022,, 09:30

Самый большой салон МТС открылся в Карелии

5 августа 2011, 13:45
Самый большой салон МТС открылся в Карелии
Сюжет
Статьи

Сегодня в Петрозаводске ведущий телекоммуникационный оператор России – МТС, открыл первый флагманский салон в Республике Карелия. Торжественное открытие состоялось по адресу ул. Ленина, 35.

Новый салон стал пятым салоном в Петрозаводске и первым флагманским салоном на Северо-Западе, если не считать Санкт-Петербурга. Причем, во многом, это заслуга самого карельского филиала, проявляющего активность и привносящего в свою работу все новое, что нарабатывается головными офисами.

Новый салон – самый большой по площади и ассортименту в Петрозаводске, имеет удобное зонирование, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель сам сможет самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, купить планшет Apple iPad, навигатор или ноутбук. Впрочем, в салоне можно не только купить товар, в том числе и с брендом МТС, но получить консультации, оформить и оплатить услуги, пополнить счет.

По мнению директора филиала МТС в Карелии Александра Кочкина, во флагманских салонах клиенты получают более качественные услуги, а так как могут подробно ознакомиться с товаром, то делают и более дорогие покупки. В свою очередь, выручка флагманских салонов в разы выше выручки обычных салонов.

Поэтому появление таких салонов – в прямом смысле взаимовыгодно и для продавца, и для покупателя.

"