Posted 5 июня 2021,, 20:16

Published 5 июня 2021,, 20:16

Modified 30 октября 2022,, 20:59

Updated 30 октября 2022,, 20:59

Соцсети: новая площадка для дрессировки собак в Петрозаводске уже нуждается в ремонте

5 июня 2021, 20:16
В социальных сетях жители карельской столицы пожаловались на то, что дети ломают турникеты на новой площадке для дрессировки собак.

В группе «Подслушано в Петрозаводске» в соцсети «Вконтакте» житель карельской столицы возмутился тем, что новая площадка для дрессировки собак на набережной Варкауса уже нуждается в ремонте. Горожанин также отметил, что территорию необходимо огородить, так как в том месте гуляют много детей.

«Уважаемый власти города. На улице Варкауса есть отличная площадка для выгула собак. Спасибо вам за неё, но вот есть один жирный минус. Площадка новая, но уже требуется ремонт турников. На данной площадке нет вокруг забора, а рядом озеро и туда идут все кому не лень, и очень даже удобненько располагаются на лавочках самой площадки, а в то время дети бегают по турникам, которые предназначены для дрессировки собак. Рядом с озером тоже сидят родители с детьми. У меня достаточно воспитанная собака, и она не реагирует на людей и по первой команде бежит ко мне, но не будем забывать, что это животные, и они могут отреагировать на резкий крик ребёнка или ещё чего-нибудь»,высказался житель карельской столицы.

"