Posted 5 апреля 2013,, 12:45

Published 5 апреля 2013,, 12:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:15

Updated 12 ноября 2022,, 09:15

«Мираж Синема» и «Виноград» присоединились к акции КарелИнформа

5 апреля 2013, 12:45
«Мираж Синема» и «Виноград» присоединились к акции КарелИнформа

Дорогие читатели!

КарелИнформ с радостью сообщает, что к акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» присоединились кинотеатр «Мираж Синема» и Grand-Cafe «Виноград». Среди финалистов акции, генеральным партнером которой выступает ПКФ «Слово», будут разыграны десять контрамарок в «Мираж Синема» и десять сертификатов от «Винограда».

Напомним, что всего до финала акции, который состоится в 14 апреля, будут отобраны сто финалистов. Последняя двадцатка определится 11 апреля. На данный момент уже известны имена 80 счастливчиков. Чтобы получить шанс стать потенциальным владельцем новой Kia Rio необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети «ВКонтакте», а также быть жителем Карелии. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ и на Вашей стенке должен быть репост сообщения об акции.

"