Posted 5 апреля 2012,, 13:00

Published 5 апреля 2012,, 13:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:24

Updated 12 ноября 2022,, 09:24

Сбербанк собрал за круглым столом партнеров-автодилеров Карелии

5 апреля 2012, 13:00
Сбербанк собрал за круглым столом партнеров-автодилеров Карелии

Десять партнеров Сбербанка в республике – официальных дилеров крупнейших автомобильных брендов – приняли участие во встрече, посвященной итогам и перспективам сотрудничества с крупнейшим банком страны на рынке продаж авто в кредит.

Салоны-автодилеры представили новинки и поделились успехами, презентовав коллегам и партнерам известнейшие марки и бренды. Сотрудники Сбербанка подвели итоги завершившейся в прошлом году акции «Маленький процент для больших скоростей» и обсудили преимущества новой акции по автокредитованию «0% переплаты по автокредиту».

Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628: «Подобные встречи позволяют вести открытый диалог со всеми нашими партнерами-автодилерами, это способствует поиску новых путей сотрудничества, что, в свою очередь, идет на пользу клиенту, которому становится проще воплотить свою автомечту».

В прошлом году Карельским отделением Сбербанка выдано более 1100 автокредитов на сумму более 460 млн рублей. Особой популярностью у клиентов пользовалась акция «Маленький процент для больших скоростей», приуроченная к 170-летию Сбербанка. А на смену ей пришла акция - «0% переплаты по автокредиту» - для тех, кто мечтает стать обладателем автомобиля.

«0% переплаты по автокредиту!» - это ваш шанс купить машину быстро и просто. В течение 3 месяцев, только в салонах дилеров – партнеров акции, можно оформить автокредит без переплаты. В Карелии к акции уже присоединились ООО «Автопойнт», ООО «РРТ-Петрозаводск», ОАО «Петрозаводск-Лада». Также можно оформить кредит на специальных условиях и в рамках акции получить существенную скидку на автомобиль.

"