Posted 5 марта 2013,, 13:20

Published 5 марта 2013,, 13:20

Modified 12 ноября 2022,, 09:16

Updated 12 ноября 2022,, 09:16

«Гоголь-Моголь» пригласит финалистов «КарелИнформа» в гости

5 марта 2013, 13:20
«Гоголь-Моголь» пригласит финалистов «КарелИнформа» в гости

Дорогие читатели!

КарелИнформ с радостью сообщает, что к акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» присоединился караоке клуб «Гоголь-Моголь». Среди финалистов акции, генеральным партнером которой выступает ПКФ «Слово», будут разыграны десять подарочных сертификатов по 1000 рублей на любые услуги клуба.

Ежедневно в клубе начинается музыкальное шоу, звездами которого становятся гости заведения. Песни в исполнении гостей сменяются энергичными ди-джей сетами и профессиональным вокалом певцов клуба. Помимо всех вокально-танцевальных премудростей в «Караоке Клубе» стильный интерьер и отменная кухня.

Напомним, что до финала акции будут отобраны сто финалистов. На данный момент уже определены 40 претендентов на автомобиль. У вас еще есть все шансы попасть в этот список. Для этого необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru;

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети Вконтакте. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Напоминаем, что Вы можете стать финалистом акции каждый месяц вплоть до 14 апреля. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ и на Вашей стенке должен быть репост как минимум одного сообщения об акции.

Принять участие в акции могут все жители Карелии. Чем раньше Вы выполните условия розыгрыша, тем больше шансов у Вас стать финалистом, отбор которых будет проходить каждый месяц из общего списка участников.

"