Posted 4 декабря 2021,, 12:58

Published 4 декабря 2021,, 12:58

Modified 30 октября 2022,, 21:47

Updated 30 октября 2022,, 21:47

Мэрия Петрозаводска указала подрядчику на «недостатки» в уборке дорог от снега

4 декабря 2021, 12:58
Специалисты администрации карельской столицы решили проверить качество уборки улиц города и заметили «недостатки», сообщили в пресс-центре мэрии.

Глава Петрозаводска Владимир Любарский поручил подчиненным усилить контроль за работой подрядчика ООО «ТехРент», в связи с чем специалисты администрации осмотрели разные районы города и оценили качество уборки улиц. Так, сотрудники мэрии подтвердили наличие сил подрядной организации на улицах Ровио, Ленинградской, Максима Горького, Анохина, проспектах Ленина, Карла Маркса, Октябрьском и Первомайском, на Березовой аллее и других местах города. Дополнительно к уборке улиц Петрозаводска подключились другие компании и предприятия — они работают на Балтийской и Лыжной улицах, Вьюжном и Скандинавском проездах.

При этом, как сообщили в мэрии, специалисты выявили «недостатки» в уборке города от снега.

«Вместе с тем, специалисты Администрации фиксируют многочисленные недостатки в уборке города. Все полученные данные аккумулируются в комитете жилищно-коммунального хозяйства для принятия оперативных мер, передачи информации подрядным организациям и собственникам земельных участков», — говорится в сообщении.

"