Posted 4 декабря 2021,, 15:18

Published 4 декабря 2021,, 15:18

Modified 30 октября 2022,, 21:47

Updated 30 октября 2022,, 21:47

Драка экс-депутата, трагедия на озере и труп под мостом: итоги недели в Карелии

4 декабря 2021, 15:18
Экс-депутат Петрозаводска жестоко избил семейную пару в подъезде элитного дома. На озере в Карелии произошла страшная трагедия. Под мостом в Петрозаводске обнаружили труп человека. Итоги уходящей недели.

Известный в Петрозаводске бизнесмен Алексей Зюзин вместе со своим другом избил семейную пару — инцидент произошёл ещё в апреле этого года в одном из элитных домов города. По информации карельских СМИ, бывший депутат нанёс более 20 ударов по голове и телу соседа, а его приятель в это время держал супругу потерпевшего за волосы. Сам Зюзин отрицает, что жестоко избил мужчину. По его словам, он защищался. Однако момент нападения попал в объектив камеры, установленной в подъезде дома.

В четверг, 2 декабря, на Ладожском озере в Карелии произошла страшная трагедия: мужчина провалился под лёд водоёма в Лахденпохском районе. В результате житель региона погиб. На место прибыли спасатели, которые достали тело мужчины из воды

В ночь на 30 ноября в Петрозаводске мужчина упал с Гоголевского моста. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Тело погибшего обнаружили сотрудники полиции уже утром. Данным инцидентом сейчас занимаются сотрудники СК.

Позже правоохранители установили личность погибшего — им оказался 38-летний петрозаводчанин. Сообщается, что в момент трагедии на мосту никого не было. Мужчина упал самостоятельно.

Еще один труп мужчины обнаружили в машине в воскресенье, 28 ноября, в п. Лоухи. Там произошёл съезд автомобиля в кювет — за рулём иномарки «Рено» находился 69-летний мужчина. Пенсионер скончался до приезда скорой помощи.

"