Posted 4 октября 2018,, 04:43

Published 4 октября 2018,, 04:43

Modified 30 октября 2022,, 19:06

Updated 30 октября 2022,, 19:06

В Петрозаводске продолжают благоустраивать территорию у центра спортивной гимнастики

4 октября 2018, 04:43
Дорогу, ведущую к объекту, заасфальтировали

На днях мэр Петрозаводска Ирина Мирошник и сотрудники городской администрации посетили строительство Регионального центра спортивной гимнастики и осмотрели объект. Как отметили в пресс-службе мэрии, на здании уже появилась соответствующая вывеска.

Сейчас продолжаются работы по благоустройству территории вокруг комплекса, в рамках муниципального контракта была заасфальтирована дорога к центру. На следующей неделе будет монтироваться специализированное оборудование в большом спортивном зале.

Кроме того, в настоящее время идет работа по оформлению всей необходимой документации по объекту, заключаются договоры с ресурсоснабжающими организациями.

Напомним, строительство Регионального центра спортивной гимнастики в Петрозаводске в районе улицы Повенецкой ведётся в рамках деятельности Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия республики. В центре предусмотрено оборудование гимнастического зала с трибунами, зала хореографии и тренажёрного зала, оснащённых современным спортивным инвентарём и тренажёрами.

"