Posted 4 октября 2011,, 03:13

Published 4 октября 2011,, 03:13

Modified 12 ноября 2022,, 09:29

Updated 12 ноября 2022,, 09:29

Открытие миссии

4 октября 2011, 03:13
Открытие миссии

В начале октября состоится торжественное открытие Информационно-деловой миссии «Санкт-Петербург – г. Петрозаводск».

Мероприятие пройдет в рамках проекта Комитета по внешним связям «Информационно-деловые миссии «Санкт-Петербург – регионы России».

Задачи проекта - привлечение предпринимателей из регионов Российской Федерации на рынок Санкт-Петербурга для двустороннего обмена апробированными технологиями, создание совместных предприятий, увеличение рабочих мест, как в Санкт-Петербурге, так и в регионах Российской Федерации. Участниками проекта являются представители малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга и регионов России.

В целях реализации проекта организуются визиты представителей петербургского бизнес-сообщества в российские города. Программа миссий включает круглые столы с руководителями региональных администраций и представителями бизнес-сообществ регионов, экспозицию «Санкт-Петербург – регионы России», презентации проектов и компаний – участников, пресс-конференции и производственные экскурсии.

Кроме того, для проведения индивидуальных деловых встреч петербургских и региональных предпринимателей организуются специальные переговорные пункты.

"