Posted 4 августа 2020,, 14:58

Published 4 августа 2020,, 14:58

Modified 30 октября 2022,, 20:10

Updated 30 октября 2022,, 20:10

ПМУП обратится в полицию после «драки» девушек с мусорными баками в Петрозаводске

ПМУП обратится в полицию после «драки» девушек с мусорными баками в Петрозаводске

4 августа 2020, 14:58
Фото: Медиахолдинг1Mi
Компания-владелец мусорных контейнеров, которые повредила группа петрозаводчанок, планирует обратиться в правоохранительные органы.

Как нашему изданию рассказала менеджер по связям с общественностью и СМИ регоператора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Наталья Мацкевич, данные мусорные баки на Ругозерском переулке принадлежат муниципальному предприятию Петрозаводска «Автоспецтранс». По словам специалиста, компания планирует обратиться в полицию по данному поводу, однако сейчас проводится оценка ущерба.

«После того, как все будет проведено, они, естественно, подадут заявление. Полиция установит подозреваемых», - прокомментировала Наталья Мацкевич.

В самом муниципальном предприятии комментировать ситуацию пока не стали. В пресс-службе регионального МВД отметили, что пока заявление по данному вопросу в полицию Карелии не поступало.

Напомним, в субботу, 1 августа, молодые девушки устроили дебош в одном из дворов по Ругозерскому переулку в Петрозаводске. По словам местных жителей, подвыпившие горожанки рано утром переворачивали, а затем ломали мусорные контейнеры. Процесс их «драки» с баками горожане запечатлели на камеру мобильного телефона.

"