Posted 4 июля 2018,, 17:18

Published 4 июля 2018,, 17:18

Modified 30 октября 2022,, 18:55

Updated 30 октября 2022,, 18:55

Прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Карелии» продолжается

4 июля 2018, 17:18
Продолжается прием заявок для участия в региональном конкурсе «Лидеры Карелии». Срок подачи продлен до 7 июля включительно.
Сюжет
РАНХиГС

Интерес к участию в конкурсе проявили представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, бизнес-сообщества, молодежных объединений Республики Карелия. Потенциальные участники активно заполняют анкеты, предоставляют видеообращения. Конкурсантам предстоит пройти тесты на знание Конституции Карелии, истории Карелии, региональных и муниципальных аспектов экономики республики, государственных и муниципальных финансов, правил и норм русского языка. Будет проведено он-лайн тестирование уровня управленческого потенциала участников, состоятся обучающие и коммуникационные мероприятия с привлечением экспертов на базе Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России - генерального партнера регионального проекта.

Старт проекту был дан 15 июня Главой Карелии Артуром Парфенчиковым, который отметил важность данного конкурса для переформатирования работы с кадровым резервом на качественно новый уровень. Как отметил Глава Карелии, особенно интересен конкурс будет для молодых и целеустремленных людей, готовых трудиться на благо нашей республики.

Успейте подать заявку на сайте ЛидерыКарелии.РФ

"