Posted 4 апреля 2019,, 11:59

Published 4 апреля 2019,, 11:59

Modified 30 октября 2022,, 20:04

Updated 30 октября 2022,, 20:04

«ТГК-1» приняла участие в ярмарке вакансий "ТЕХНО.PRO" в ПетрГУ

4 апреля 2019, 11:59
4 апреля «ТГК-1», ведущий производитель тепловой и электрической энергии на Северо-Западе, представила варианты технических и инженерных вакансий и стажировок для студентов и выпускников физико-технического института Петрозаводского государственного университета.
Сюжет
ТГК-1

Выездные мероприятия в сфере карьеры и трудоустройства для молодых специалистов компания проводит на регулярной основе.

В этом году ярмарка вакансий проходит в формате открытой площадки для диалога между ведущими компаниями региона и соискателями. Такая организация позволяет студентам выпускных курсов начинать поиск работы уже сейчас и оценить свой карьерный потенциал. По результатам индивидуального общения студенты получат от компании приглашение пройти собеседование.

— Это отличная возможность для талантливых и активных студентов заявить о себе не только в резюме, но и напрямую. А для нас важно донести до соискателей информацию о тех умениях, компетенции и опыте, которые необходимы для работы в структурных подразделениях ПАО «ТГК-1», — отмечает директор по персоналу филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» Ирина Борискина. — Сегодняшнее событие и проявленный к нему интерес еще раз подтвердил статус компании в качестве привлекательного работодателя.

Также для студентов ПетрГУ компания организует профориентационные экскурсии на площадке Петрозаводской ТЭЦ: так соискатели смогут познакомиться с производственными процессами и конкретными потребностями технического блока и получить информацию о профессии из первых рук.

"