Posted 4 апреля 2012,, 05:09

Published 4 апреля 2012,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

ОАО «Россельхозбанк» и Агентство стратегических инициатив подписали меморандум о сотрудничестве

4 апреля 2012, 05:09
ОАО «Россельхозбанк» и Агентство стратегических инициатив подписали меморандум о сотрудничестве

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Директор направления «Новый бизнес» «Агентства стратегических инициатив» Артём Аветисян подписали меморандум о сотрудничестве.

В рамках меморандума стороны намерены способствовать продвижению общественно значимых проектов и улучшению инвестиционного климата в аграрном секторе. Сотрудничество ОАО «Россельхозбанк» и Агентства будет направлено на внедрение инновационных технологий в агропромышленном комплексе.

По итогам подписания меморандума Д. Патрушев отметил: «Содействие инновационному развитию отрасли является одним из приоритетов ОАО «Россельхозбанк». Совместно с Агентством мы сможем поддержать наиболее интересные и перспективные проекты».

- Агентству интересны специализированные программы Банка по поддержке производства в области сельского хозяйства и смежных отраслей, особенно в сфере кредитования среднего бизнеса. Сейчас в работе Агентства находится несколько проектов, направленных на развитие сельхозпроизводства. Подписание меморандума с ОАО «Россельхозбанк» откроет инициаторам проектов, одобренных Агентством, дополнительные условия для их самореализации, - подчеркнул А. Аветисян.

"