Posted 3 декабря 2021,, 09:34

Published 3 декабря 2021,, 09:34

Modified 30 октября 2022,, 21:47

Updated 30 октября 2022,, 21:47

«Россети Юг» оперативно подключают потребителей Волгограда по резервным схемам

3 декабря 2021, 09:34
Оперативно-выездные бригады компании «Россети Юг» собираются подключить жителей Дзержинского района к энергоснабжению по резервным схемам.

По информации novostivolgograda.ru, локальное ограничение в подаче электричества произошло по причине технологического нарушения на подстанции.

Сейчас энергетики работают над восстановлением электропитания в городе. В настоящий момент социально значимые объекты уже обеспечиваются электричеством. Для этого используются передвижные резервные источники питания.

В Волгограде специалисты компании «Россети Юг» работают в режиме повышенной готовности, осуществляя усиленный контроль за функционированием объектов электросетевого комплекса.

Специалисты ООО «Концессии теплоснабжения» на время восстановительных работ обеспечат городские котельные передвижными электрогенераторами. В скором времени в Дзержинском районе возобновится подача электроэнергии.

Контролем ситуации по возобновлению подачи электричества в социальные объекты и жилые дома занимаются все профильные службы региона.

"