Posted 3 декабря 2020,, 07:24

Published 3 декабря 2020,, 07:24

Modified 30 октября 2022,, 20:44

Updated 30 октября 2022,, 20:44

РАНХиГС проведет научно-практическую конференцию

3 декабря 2020, 07:24
Региональная научно-практическая конференция «Современные вызовы развития муниципальных образований: социальные, экономические, правовые аспекты» будет проведена 9 декабря в онлайн-формате Карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Сюжет
РАНХиГС

Конференция является ежегодной открытой дискуссионной площадкой по обсуждению спектра вопросов, связанных с развитием муниципальных образований Республики Карелия.

К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти и местного самоуправления, ученые, специалисты и эксперты в области государственного и муниципального управления и права, стратегического и территориального планирования, архитектуры, развития национальных культур, организации и проведения культурных мероприятий, а также руководители организаций здравоохранения, образования и культуры, представители творческой интеллигенции, бизнес-структур и НКО, студенты программ бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты.

По итогам работы конференции будет подготовлен и издан сборник материалов. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary), включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) с присвоением ISBN. Участникам конференции будут выданы сертификаты.

Участие в конференции бесплатное.

Карельский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в работе конференции: необходимо до 4 декабря включительно подать заявку на участие по ссылке.

Подробная информация здесь.

"