Posted 3 декабря 2015,, 11:30

Published 3 декабря 2015,, 11:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:31

Updated 12 ноября 2022,, 08:31

Как обновиться к новому году?

3 декабря 2015, 11:30
Как обновиться к новому году?
Сюжет
Статьи

«КарелИнформ» совместно со «Студией ЙОГИ и ПИЛАТЕСА» запускает новый позитивный проект - Как обновиться к новому году? Каждую неделю мы будет предлагать нашим читателям новый программы обновления.

Зачастую вопрос, как подготовиться к Новому году, приходит в головы населению нашей страны с первыми, еще осенними морозами. А если полетел снежок, то мысли об этом замечательном празднике занимают лидирующие позиции у всех поколений. И это правильно.

Новый год — это, прежде всего, повод дать себе обещания стать лучше в новом году. Социологи утверждают, что чаще всего видят самосовершенствование в снижении веса, бросании курить, а также в стремлении больше времени уделять физическим нагрузкам. Исследования, проведенные в университете Скрэнтон (Пеннсильвания), показали, что - лишь 8% людей держат данное себе под Новый год слово. Остальные 92% в какой-то момент опускают руки, чтобы пообещать себе новую жизнь через год, во время следующей смены дат.

Зачем ждать? Давайте, начнём совершенствоваться прямо сейчас. У нас есть целый месяц для того, чтобы встретить новый год обновлёнными. Специально для этой цели была разработана наша программа обновления. Она рассчитана на 21 день. Почему именно 21? Психологи утверждают, что за 21 день привычка формируется и дальше вы делаете что-то полезное для себя уже привычно на автомате.

Что нас ждет:

• программа семидневного очищения организма для избавления организма от токсинов

• советы о том, как избавиться от «токсинов» в нашем сознании.

• рекомендации по практике йоги, медитации и пранаяме

• мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных диетических блюд

• советы специалиста аюрведы о том, как правильно ухаживать за собой в зимний период

Считаете, что изменить всё и сразу слишком сложно?

Давайте начнём с самого простого с собственной квартиры. Другими словами, проведём масштабный «детокс помещения». Как это сделать мы расскажем в нашей следующей статье.

"