Posted 3 ноября 2020,, 17:25

Published 3 ноября 2020,, 17:25

Modified 30 октября 2022,, 20:33

Updated 30 октября 2022,, 20:33

Вторник в Карелии: вторая часть репортажа, личности погибших и коронавирус в училище

3 ноября 2020, 17:25
Полиция Карелии установили личности пассажиров, которые сгорели заживо после ДТП. По факту трагедии до сих пор проводится проверка. Кроме того, в эфир федерального телеканала вышло шоу, в котором показали второй сюжет о Карелии. Все самое важное в обзоре «КарелИнформ».

Сотрудникам полиции удалось установить личности пассажиров, которые погибли в ДТП около п. Мелиоративный в Прионежском районе Карелии. Жертвами стали двое мужчин: 1973 и 1979 года рождения. По данным ведомства, погибшие жили неподалёку.

Правоохранительные органы благодарят СМИ и соцсети, распространившим информацию о помощи в установлении погибших. Напомним, что в результате ДТП погиб ещё один человек — 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ». По данным Госавтоинспекции, мужчина не справился с управлением и врезался в линию электропередач.

После столкновения с препятствием машина загорелась. В результате погибли три человека.

Жителей Карелии продолжают волновать новости о коронавирусе. Так, за минувшие сутки в регионе COVID-19 подхватили 115 человек, ещё двое скончались. Больше всего случаев зафиксировали в Петрозаводске — 64.

Из-за опасного вируса на карантин пришлось закрыть ещё шесть классов. Кроме того, на «дистант» перевели очередную группу в речном училище.

Во вторник, 3 ноября, на YouTube канале «Вечерний Ургант» появился второй сюжет о Карелии, который вышел накануне в эфире федерального телеканала. В наших краях этим летом побывала известная телеведущая Алла Михеева. Рубрика «Острый репортаж» была посвящена фестивалю ряпушки в деревне Вокнаволок.

"