Posted 3 ноября 2017,, 12:14

Published 3 ноября 2017,, 12:14

Modified 12 ноября 2022,, 07:51

Updated 12 ноября 2022,, 07:51

Названы шесть причин немедленно прекратить отношения

3 ноября 2017, 12:14
Названы шесть причин немедленно прекратить отношения

Британское издание Independent проанализировало информацию с множества форумов, которые посвящены отношениям. В результате были определены шесть основных причин, которые должны подстегнуть человека разорвать отношения со своим парнтером, пишет .

1. Как ребенок

Первой причиной, которая должна указать вам на необходимость разрыва, является ощущение того, что вы не просто находитесь с человеком в отношениях, но воспитываете его, как собственного ребенка. Поведение партнера, которое вызывает данное ощущение у вас, является плохим знаком — он вас просто использует.

2. Худшие друзья.

Средим людей, которые обращаются за советом к форумам об отношениях, крайне распространена проблема отношений с друзьями партнера. Друзья часто являются продолжением пары. Так что несовместимость с друзьями вашей пассии означает, что вы сами друг другу не очень подходите. Следует учитывать, что опасения должны возникнуть в том случае, если вас раздражают все друзья партнера.

3. Пустота вместо легкости.

Если вы чувствуете себя опусташенным после каждой встречи с партнером, это повод задуматься. Специалисты не советуют спешить расставаться из-за этого чувства. Но и делать невозможное тоже не следует. Вам нужно поговорить со своим партнером, однако, если решить проблему не удается даже совместными усилиями, то стоит просто уйти.

4. Тест на доверие.

Если вам приходится прилагать чрезмерные усилия для того, чтобы доказать партнеру, что вам можно доверять, то разрыв — не ваша вина. Недоверие может быть напрямую связано с собственными комплексами партнера.

5. Неадекватное поведение.

С этим «сигналом» все понятно. Например, одна из пользовательниц Сети сообщила, что рассталась со своим молодым человеком после того, как он пытался обвинить ее в попытке отравления: девушка якобы подкинула любимому в кофе таракана.

6. Обойдешься без «чая».

Еще одна деталь, которая повторяется очень часто на фрумах, — грубость партнера с официантами. Independent нашло эту причину для разрыва слишком сложной, однако отметило, что жалуются на это очень часто.

"