Posted 3 апреля 2020,, 19:38

Published 3 апреля 2020,, 19:38

Modified 30 октября 2022,, 20:37

Updated 30 октября 2022,, 20:37

Ливинский: «Россети» должны быть на 100% готовы к работе в осенне-зимний период

3 апреля 2020, 19:38
Глава ГК «Россети» поручил всем структурам холдинга точно в срок завершить ремонтные работы и критическую часть инвестиционных программ. Все данные будут оперативно передаваться в Минэрго России.

Подготовке к зиме не должны помешать никакие внешние обстоятельства. Об этом заявил генеральный директор компании Павел Ливинский. Холдинг отвечает за качественное электроснабжение абонентов в любую погоду и при любых обстоятельствах, и грядущем осенне-зимнем сезоне никаких оправданий приниматься не будет.

Руководитель «Россетей» также сообщил, что сотрудникам, работающим в период повышенной готовности, будут увеличены оклады. Кроме того, глава холдинга пообещал оказать помощь и поддержку семьям работников, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, ветеранам электросетевого комплекса и пенсионерам. А по завершении мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции, будут приняты меры по реабилитации сотрудников, пишут «Новые известия».

Отмечается, что, несмотря на подготовительные работы и сложную экономическую обстановку, «Россети» уделяют много внимания развитию клиентских сервисов и онлайн-услуг. По мнению Павла Ливинского, сейчас уже мало просто реагировать на запросы потребителей. Необходимо решать любые проблемы клиентов и быть им максимально полезными, чтобы развивать компанию.

«Мы должны быть в числе лучших мировых практик не только по качеству и надежности электроснабжения, но и в вопросах связи с потребителями», – заявил глава ГК «Россети» Павел Ливинский.

"