Posted 2 августа 2016,, 12:52

Published 2 августа 2016,, 12:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

Карельский филиал РАНХиГС продолжает прием на заочное обучение

2 августа 2016, 12:52
Карельский филиал РАНХиГС продолжает прием на заочное обучение
Сюжет
РАНХиГС

В Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжается прием абитуриентов для обучения по заочной форме. Прием осуществляется в соответствии с правилами приема в РАНХиГС и ее филиалы, которые размещены на сайте филиала, а интересующие вопросы можно задать по телефону приемной комиссии 72-21-01. Абитуриентам - выпускникам школ, гимназий, лицеев, учреждений среднего профессионального и высшего образования - предлагается обучение в полные и сокращенные сроки по программам высшего образования, в том числе и «второго высшего». Аккредитованные направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление» (с профилями «Государственная и муниципальная служба», «Государственные и муниципальные финансы»), «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (предлагается общий профиль подготовки и государственно-правовой профиль).

Прием абитуриентов на заочную форму обучения осуществляется как на бюджетные места (для получающих высшее образование впервые), так и на места с оплатой стоимости обучения – для всех категорий поступающих. На бюджетные места по 12 августа включительно принимаются документы от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Карельским филиалом РАНХиГС самостоятельно, по 19 августа включительно принимаются документы абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ. Прием на места с оплатой стоимости обучения проводится в течение августа и сентября.

Карельский филиал РАНХиГС аккредитован. Мониторинг деятельности образовательных организаций высшего образования, проведенный Министерством образования и науки РФ в 2016 г., подтвердил эффективность Карельского филиала РАНХиГС.

"