Posted 2 августа 2011,, 05:30

Published 2 августа 2011,, 05:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:30

Updated 12 ноября 2022,, 09:30

«Евросеть» открыла электронный магазин в Петрозаводске

2 августа 2011, 05:30
«Евросеть» открыла электронный магазин в Петрозаводске

«Евросеть» впервые открыла интернет-магазин в Петрозаводске. Это уже четвертый онлайн-проект компании на Северо-Западе и первый федеральный бренд, который открыл свое представительство в Карелии.

За последние полгода компания запустила три интернет – магазина в Калининграде, Петрозаводске и Мурманске. По словам управляющего филиала «Северо-Запад» компании «Евросеть» Дениса Голещихина в этих городах заметны большой рост числа пользователей интернета, развитие широкополосного доступа, конкуренция среди провайдеров, которая привела к снижению цен на подключение и стоимости трафика. В таких городах очень выгодно открывать интернет – магазины, предлагающие покупателям полный спектр товаров и услуг. В интернет–магазине «Евросеть» можно приобрести мобильные телефоны, профессиональные фотоаппараты, смартфоны, портативная техника и аксессуары. В настоящее время интерес покупателей к интернет-магазинам начинает расти, особенно среди молодых и активных граждан Петрозаводска, которые отлично разбираются в трендах и технических новинках, а также хотят сэкономить свое время и не тратить его на походы по магазинам.

На сегодняшний день активно работают 33 интернет–магазина компании «Евросеть» в России и Украине. В СЗФО магазины также работают в Санкт-Петербурге, Калининграде и Мурманске.

"