Posted 2 июля 2019,, 14:42

Published 2 июля 2019,, 14:42

Modified 30 октября 2022,, 19:59

Updated 30 октября 2022,, 19:59

В июле назовут имена лучших медиа-менеджеров России

2 июля 2019, 14:42
В этом году вручение премии «Медиа-менеджер России» пройдет 4 июля. Мероприятие, ставшее одним из важнейших в области медиаиндустрии, пройдет уже в 19 раз.

Победители - лучшие из менеджеров СМИ, PR и рекламы - будут определены в 23 различных категориях и десяти номинациях, сообщают «Новые известия». Призовыми местами могут отметить генерального директора медиахолдинга 1st MediaInvest Федора Щербакова, управляющего директора по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью ООО «УК «РОСНАНО» Елену Санарову, генерального директора ООО «Газпром - Медиа» Екатерину Веселкову и многих других.

Поддержали мероприятие 62 организации. Причем среди них и коммерческие, и общественные, и представляющие СМИ.

Генеральный директор телекомпании «Мастер решений» Анна Кременецкая подчеркнула, что «Медиа-Менеджер России» является уникальным для страны событием. Ведь именно здесь будут отмечены лучшие представители медиаиндустрии - люди, от которых зависят показатели крупных проектов.

Глава ОАО АПФ «Фанагория» Петр Романишин отметил, что самых талантливых медийщиков нужно обязательно поощрять.

По словам директора по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola HBC Россия Ирины Архиповой, сотрудничество с «Медиа-Менеджером России» имеет большое значение для признания работы на уровне государства. Ведь эта премия призвана решать задачу коммуникаций граждан, бизнеса и властей, добавила она.

В прошлые годы призерами мероприятия становились председатель совета директоров группы компаний «ЕСН» Григорий Березкин, президент АО «Коммерсантъ» Владимир Желонкин, генеральный директор «Национальной медиа группы» Ольга Паксина и многие другие.

"