Posted 1 декабря 2014,, 07:32

Published 1 декабря 2014,, 07:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Погрузись в мир чистоты

1 декабря 2014, 07:32
Погрузись в мир чистоты
Сюжет
Экодар

Компания «Экодар» сообщает об открытии нового офиса и магазина по адресу ул.Зайцева д.21б.

Здесь можно купить все для уборки как офиса, магазина, торгового центра, предприятия, так и дома. Каждый человек стремится жить в чистоте, но тратить много времени на уборку не хочет никто.

Именно поэтому компания «Экодар» нужна всем и в каждом месте. Пылесосы, минимойки, подметальные и поломоечные машины от немецкого производителя «Керхер» - трудно добиваться чистоты без такой техники. Люди, у которых свое отношение к уборке из-за аллергии, оценили возможность экологической чистки с помощью пара. Одно из самых больших преимуществ пароочистителей КЕРХЕР – качественная уборка без применения химических средств. При правильном применении и достаточном времени воздействия обеспечивается также надежная нейтрализация бактерий и других микроорганизмов высокой температурой.

Чистота невозможна без влажной уборки пола, и здесь на помощь придут прекрасные системы для мойки пола от европейской компании VILEDA Professional. Этот инвентарь известен и пользуется большим спросом во многих странах мира, в Карелии его представляет компания «Экодар». «Волшебные» салфетки для протирки, губки, щетки, химия для уборки, фильтры для воды, увлажнители - очистители воздуха - вот далеко не полный перечень всего, что есть в компании «Экодар». И все это помогает поддерживать чистоту, а как сказал классик «Чистота в жизни - есть преддверие чистоты в сердце».

"