Posted 1 декабря 2011,, 03:10

Published 1 декабря 2011,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

В Петрозаводске пройдет выставка «Карельский камень. Дороги Карелии»

1 декабря 2011, 03:10
В Петрозаводске пройдет выставка «Карельский камень. Дороги Карелии»

7-8 декабря в Петрозаводске состоится выставка «Карельский камень. Дороги Карелии», на которой будут представлены материалы, оборудование, услуги предприятий, работающих в горнопромышленной и дорожной отраслях.

В частности, посетители выставки смогут познакомиться с новым оборудованием для поиска и разведки месторождений, алмазным и абразивным инструментом, оборудованием для добычи и обработки природного камня, дробильно-сотрировочным оборудованием, дорожно-строительной техникой, изделиями из природного камня, сувенирной продукцией.

Организаторами выставки выступили Министерство по природопользованию и экологии РК, Министерство строительства РК, Выставочное агентство «Еврофорум».

Мероприятие не только позволит увидеть новые товары и услуги, но и обсудить насущные вопросы работы в названных отраслях. Участники выставки смогут пообщаться на семинарах, посвященных разработкам компаний Caterpillar и John Deere, а также на конференции «Строительные материалы из природного камня в России в современных условиях экономики».

"