Posted 1 декабря 2011,, 05:14

Published 1 декабря 2011,, 05:14

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Сбербанк России открыл в Петрозаводске офис нового формата

1 декабря 2011, 05:14
Сбербанк России открыл в Петрозаводске офис нового формата

30 ноября 2011 г., г. Петрозаводск – В Петрозаводске по адресу: пр. Ленина, 38 начал работу еще один офис Сбербанка нового поколения. В торжественной церемонии открытия приняли участие управляющий Карельским отделением Елена Палкина и Глава Петрозаводского городского округа Николай Левин.

Офис представляет собой подразделение базового формата, ориентированное на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. Перечень совершаемых операций традиционно велик – это оформление заявки и получение кредита, операции по вкладам, приобретение инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов, оформление банковских карт и многое другое. Однако теперь делать все это будет намного проще и приятнее: в офисе нового формата клиентам предоставляется качественно иной уровень обслуживания.

Администратор зала при входе, наглядная и информативная навигация позволят быстро сориентироваться и выбрать именно того специалиста, который необходим клиенту. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным, а доступная 24 часа в сутки зона самообслуживания позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

Современные, комфортные, технически оснащенные офисы открываются в рамках реализации проекта по масштабному переформатированию филиальной сети Сбербанка. До конца года в г. Петрозаводске на пр. Ленина появится еще один офис нового формата.

"