Posted 1 декабря 2011,, 07:54

Published 1 декабря 2011,, 07:54

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Банк «Возрождение» поддержал Карельский международный форум «Инвестиции в будущее»

1 декабря 2011, 07:54
Банк «Возрождение» поддержал Карельский международный форум «Инвестиции в будущее»

При поддержке банка «Возрождение» 24-25 ноября состоялся Карельский Международный форум «Инвестиции в будущее».

Форум был организован Правительством Республики Карелия. В работе форума приняли участие руководители и представители федеральных министерств и агентств, представительства Президента в СЗФО, представители Русской Православной Церкви, главы регионов России, руководители крупнейших предприятий России и зарубежных стран.

Основными темами форума стали развитие международного сотрудничества и стратегия развития северо-западного региона России. Одним из ключевых моментов работы форума стала презентация проекта «Духовное Преображение Русского Севера», получившего одобрение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также обсуждение проблем духовного и культурного достояния нации.

В рамках форума работали несколько круглых столов, посвященных экономике, туризму, здравоохранению, инновациям, вопросам духовного развития. В работе секции «Инфраструктурные аспекты развития регионов» принял участие управляющий Петрозаводским филиалом банка «Возрождение» Игорь Сачук.

«Международный форум «Инвестиции в будущее» прошел в Карелии в таком формате впервые и имел для нас большое значение. Это отличная площадка, в рамках которой присутствующие стороны смогли обсудить вопросы территориального развития, экономики, общественной жизни в России», - прокомментировал управляющий Игорь Сачук.

"