Posted 1 октября 2015,, 08:20

Published 1 октября 2015,, 08:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:35

Updated 12 ноября 2022,, 08:35

Отсчет пошел! Карельский филиал РАНХиГС выбирает свою новую избранницу на титул «Мисс Карельский Филиал РАНХиГС 2015»!

1 октября 2015, 08:20
Отсчет пошел! Карельский филиал РАНХиГС выбирает свою новую избранницу на титул «Мисс Карельский Филиал РАНХиГС 2015»!
Сюжет
РАНХиГС

В этот вторник Карельский филиал РАНГХиГС дал старт конкурсу таланта и красоты «Мисс Карельский Филиал РАНХиГС 2015»!

Первым испытанием для девушек стал кастинг, который они бесстрашно прошли в самый первый день конкурса. Теперь, 11 претенденток будут бороться за главный титул. Им предстоит увлекательные занятия и встречи, на которых конкурсантки покажут себя и свои таланты.

Мисс РАНХиГС должна обладать характерными качествами, так как она становится лицом Академии. Она должна быть доброй, позитивной, отзывчивой, привлекательной и талантливой девушкой. Именно такими предстали новые звезды академии перед строгим жюри.

Итак, отсчет пошел! На прошедшем кастинге претендентки на почетное звание Мисс РАНХиГС рассказали строгому жюри о себе, показали свои таланты и даже раскрыли некоторые секреты. Теперь юных красавиц ждут репетиции, интересные встречи и мероприятия.

В дальнейшем, с участницами конкурса будет работать Алена Войтенко - профессиональный хореограф и постановщик Шоу-программ. С уверенностью можно сказать, что эта волшебница обязательно сотворит чудо. Креативный и умелый мастер своего дела, она уже не раз радовала зрителей своими невероятными работами. Посмотрим, что Алена Войтенко придумает на этот раз.

Мы желаем каждой девушке победы и говорим им: в добрый путь!

Следите за новостями! Впереди все самое интересное!

Фотограф Кастинга -Анатолий Прохоров

"