Posted 1 мая 2018,, 09:44

Published 1 мая 2018,, 09:44

Modified 30 октября 2022,, 18:55

Updated 30 октября 2022,, 18:55

Артур Парфечников поздравил жителей Карелии с Днём весны и труда

1 мая 2018, 09:44
Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые жители Карелии!

Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Этот праздник особенно долгожданен для жителей нашего северного края. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо уверены, что только упорным трудом может быть создано наше будущее.

В канун Первомая мы благодарим ветеранов, чей созидательный труд лег в основу экономики республики, тех людей, кто десятилетиями работал на предприятиях и в учреждениях, кто приучает к добросовестному труду нашу молодежь. Карелия славится своими трудовыми династиями – поколения врачей, учителей, строителей и железнодорожников известны и уважаемы среди жителей республики.

Наши люди всегда умели работать на благо общего дела, и сегодня своими руками делают жизнь более привлекательной и комфортной. Десятки субботников уже прошли в городах и поселках республики, сотни людей еще выйдут на улицы, чтобы внести свой вклад в благоустройство края.

Желаем всем жителям Карелии счастья, успехов, здоровья, благополучия и как можно больше светлых, радостных и добрых дней в жизни!

Глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Э.В. Шандалович

"