Posted 30 декабря 2015,, 16:27

Published 30 декабря 2015,, 16:27

Modified 12 ноября 2022,, 08:29

Updated 12 ноября 2022,, 08:29

Александр Худилайнен встретился с депутатами Петросовета и врио Главы карельской столицы

30 декабря 2015, 16:27
Александр Худилайнен встретился с депутатами Петросовета и врио Главы карельской столицы

29 декабря состоялась встреча Главы Карелии Александра Худилайнена с депутатами Петросовета и с временно исполняющим обязанности Главы города Ириной Мирошник. За круглым столом участники встречи обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. Глава Карелии Александр Худилайнен поблагодарил Ирину Мирошник и выразил надежду, что на новой должности она сумеет проявить свои лучшие качества и добросовестно выполнить возложенные на нее обязанности. В свою очередь врио Главы города пообещала, что постарается оправдать оказанное ей доверие.

Далее участники встречи перешли к обсуждению планов совместной работы.

«Сейчас наш совместный диалог очень важен и нужен для консолидации и решения самых острых проблем, - подчеркнул Глава Карелии Александр Худилайнен. Он так же отметил, что готов ежеквартально проводить подобные встречи с депутатским корпусом, чтобы в режиме живого общения обсуждать самые важные вопросы городского хозяйства. - Мои двери всегда открыты и я готов встречаться. Если надо, индивидуально с каждым».

В свою очередь, от имени депутатского корпуса председатель Петросовета Геннадий Боднарчук поблагодарил Главу Карелии за поддержку и внимание, отметив, что депутатский корпус готов к взаимодействию и конструктивному диалогу на благо жителей Петрозаводска и Карелии.

"