Posted 28 октября 2011,, 09:14

Published 28 октября 2011,, 09:14

Modified 12 ноября 2022,, 09:28

Updated 12 ноября 2022,, 09:28

Бесплатные звонки внутри сети МТС с первой минуты в Карелии

28 октября 2011, 09:14
Бесплатные звонки внутри сети МТС с первой минуты в Карелии
Сюжет
Статьи

Петрозаводск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о федеральном запуске нового тарифа «Супер МТС», при подключении на который можно бесплатно звонить абонентам МТС в любой регион России.

Основное преимущество нового тарифа – это бесплатные звонки абонентам МТС не только по республике, но и в любой регион России с первой минуты разговора без ежемесячной платы и платы за подключение. Бесплатная тарификация действует в течение 30 дней при пополнении счета на сумму 100 рублей . Все внесенные средства остаются на счету абонента, и он может потратить их на любые услуги связи МТС.

«Жителям самой большой страны особенно важно свободно общаться с родными и близкими из других регионов, несмотря на расстояния и часовые пояса. МТС первой на рынке представляет тариф, при подключении к которому наши абоненты – а сегодня это каждый второй россиянин – может бесплатно звонить внутри сети в любой город страны и оценить качество наших услуг связи. Сегодня наша сеть покрывает более 95% населенной территории России и при этом мы продолжаем масштабное строительство и развитие сетей, обеспечивая емкость для растущего объема голосового трафика и качественную связь», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Основные параметры тарифа

o Бесплатные звонки на номера МТС России с первой минуты разговора.

o Стоимость вызовов на номера других операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона – 1,30 рубля за минуту

o SMS на номера сотовых операторов в Республике Карелия – 1,50 рубля

o Отсутствие ежемесячной платы и платы за подключение.

В момент подключения бесплатных вызовов абонент получает SMS-уведомление с информацией о сроке окончания действия данного предложения.

Как подключиться

Подключиться к тарифному плану «Супер МТС» можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей, при этом 100 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента.

Перейти на тариф «Супер МТС» можно:

o набрав команду *888# на своем телефоне;

o отправив SMS с текстом 8888 на номер 111;

o с помощью «Интернет-Помощника».

Стоимость перехода на тариф «Супер МТС» составляет 100 рублей.

Дополнительная информация

Более подробная информация о тарифах и услугах МТС доступна по адресу www.karelia.mts.ru или при обращении в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юлия Неменова, специалист по связям с общественностью

«МТС Северо-Запад» Тел.: (+7-812)-703-24-98 e-mail: nemenova@spb.mts.ru

Цены указаны с учётом НДС. Порог пополнения в Республике Карелия.

Все параметры здесь и далее приведены для Республики Карелия.

"