Лариса Подсадник: «Победители предварительного голосования будут выдвинуты на выборы всех уровней власти в сентябре 2016 года»

Лариса Подсадник: «Победители предварительного голосования  будут выдвинуты на выборы всех уровней власти в сентябре 2016 года»

Лариса Подсадник: «Победители предварительного голосования будут выдвинуты на выборы всех уровней власти в сентябре 2016 года»

27 мая 2016, 16:12
Политика
Лариса Подсадник: «Победители предварительного голосования будут выдвинуты на выборы всех уровней власти в сентябре 2016 года»

27 мая в Карелии подвели официальные итоги предварительного голосования «Единой России», которое прошло в минувшее воскресенье. Как рассказала секретарь регионального отделения партии Лариса Подсадник, в целом организацией и ходом праймериз региональное отделение довольно.

«Мы серьезно готовились, как организационно, так и стратегически. Готовились и наши участники. Победители праймериз будут выдвинуты на выборы разных уровней власти в сентябре 2016 года», - отметила Подсадник.

По словам секретаря регионального отделения партии, среди принявших участие в предварительном голосовании было много представителей социальной сферы. «На праймериз пошли учителя, врачи, общественные деятели. Люди активно голосовали за представителей социальной сферы», - подытожила Подсадник.

Приложение.

Список победителей предварительного голосования

Лидеры голосования в Государственную Думу:

Валентина Пивненко (46,91%),

Элиссан Шандалович (20, 85%)

Евгения Медведева (20,51%).

Победители праймериз «Единой России»

на выдвижение в Законодательное собрание:

Округ №1:

одномандатный округ: Виталий Красулин (72, 06%),

территориальная группа: Леонид Лиминчук (44,03%)

Округ №2:

одномандатный округ: Марина Гуменникова (52,74%),

территориальная группа: Евгений Растегаев (32,77%)

Округ №3:

одномандатный округ: Михаил Стоцкий (46,12%),

территориальная группа: Марина Швец (41,17%)

Округ №4:

одномандатный округ: Сергей Ломакин (44,13%),

территориальная группа: Сергей Ломакин (47,14%)

Округ №5:

одномандатный округ: Светлана Бачой (50,47%),

территориальная группа: Надежда Ларшина (41,42%)

Округ №6:

одномандатный округ: Галина Гореликова (50,04%),

территориальная группа: Аркадий Рутгайзер (60,14%)

Округ №7:

одномандатный округ: Алексей Хейфец (38,72%),

территориальная группа: Надежда Пекарчик (26,02%)

Округ №8:

одномандатный округ: Николай Зайков (54,17%),

территориальная группа: Владимир Хотин (32,58%)

Округ №9:

одномандатный округ: Максим Воробьев (74,33%),

территориальная группа: Максим Воробьев (70,07%)

Округ №10:

одномандатный округ: Игорь Зубарев (67,88%),

территориальная группа: Игорь Зубарев (67,51%)

Округ №11:

одномандатный округ: Нина Ратникова (29,28%),

территориальная группа: Нина Ратникова (30,68%)

Округ №12:

одномандатный округ: Олег Доценко (67,03%),

территориальная группа: Олег Доценко (69,27%)

Округ №13:

одномандатный округ: Владимир Семенов (90, 22%),

территориальная группа: Владимир Семенов (83,89%)

Округ №14:

одномандатный округ: Юрий Айвазов (51,84%),

территориальная группа: Юрий Айвазов (49,66%)

Округ №15:

одномандатный округ: Мубариз Казымов (35,48%),

территориальная группа: Марина Лебедева (38,48%)

Округ № 16:

одномандатный округ: Элиссан Шандалович (83,90%),

территориальная группа: Лариса Жданова (61,13%)

Округ №17:

одномандатный округ: Ольга Шмаеник (74,47%),

территориальная группа: Ольга Шмаеник (59,84%).

Округ №18:

одномандатный округ: Андрей Рогальский (35,34%),

территориальная группа: Андрей Рогальский (36,69%).

Победители праймериз на выдвижение в

Петрозаводский городской совет стали:

Округ №1:

одномандатный округ: Дмитрий Кузнецов (63,06%),

территориальная группа: Александр Анишин (59,40%)

Округ № 2:

одномандатный округ: Павел Петров (46,25%),

территориальная группа: Алексей Зюзин (41,28%)

Округ № 3:

одномандатный округ: Дмитрий Романов (38,32%),

территориальная группа: Сергей Воробьев (42,14%)

Округ №4:

одномандатный округ: Вадим Сухарев (61,21%),

территориальная группа: Андрей Редькин (50,63%)

Округ №5:

одномандатный округ: Елена Лоцман (49, 33%),

территориальная группа: Лариса Воробьева (46,37%)

Округ №6:

одномандатный округ: Егор Комаров (62,56%),

территориальная группа: Егор Комаров (51,88%)

Округ №7:

одномандатный округ: Ольга Билко (54,14%),

территориальная группа: Андрей Ушаков (36,61%)

Округ №8:

одномандатный округ: Сергей Черемухин (46,73%),

территориальная группа: Сергей Черемухин (40,51%)

Округ №9:

одномандатный округ: Геннадий Боднарчук (43,70%),

территориальная группа: Татьяна Черкавская (29,67%)

Округ№ 10:

одномандатный округ: Игорь Комаров (38, 61%),

территориальная группа: Раиса Сергеева (36,27%)

Округ №11:

одномандатный округ: Виталий Голов (45,35%),

территориальная группа: Григорий Фандеев (36,18%)

Округ №12:

одномандатный округ: Валерий Матвеев (42,35%),

территориальная группа: Ольга Веснина (53,31%)

Округ №13:

одномандатный округ: Дмитрий Данильев (50, 09%),

территориальная группа: Светлана Пахомова (51,18%)

Округ №14:

одномандатный округ: Дмитрий Шеремет (61,65%),

территориальная группа: Елена Вайник (36,00%)

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter