Posted 26 декабря 2019,, 05:10

Published 26 декабря 2019,, 05:10

Modified 30 октября 2022,, 19:50

Updated 30 октября 2022,, 19:50

Жители поселка Карелии поставили елку за свой счет

26 декабря 2019, 05:10
Жители поселка Надвоицы, который находится в Сегежском районе республики, установили на местной площади новогоднюю елку за свой счет.

Жительница карельского поселка Надвоицы Наталья Мороз разместила пост и фото новогодней ели, установленной и украшенной на местной площади. В своем сообщении автор поблагодарила всех неравнодушных, кто внес вклад в покупку и установку главного символа наступающего праздника.

«Дорогие мои односельчане! Мы сделали это!!! Все невозможное возможно! Спасибо ещё раз всем неравнодушным людям. С наступающим Новым годом!», — обратилась Наталья Мороз к подписчикам паблика Вконтакте «Надвоицы online».

В комментариях Наталья Мороз отметила, что в установке ели принимали участие и представители местного Дома культуры. Подписчики в большинстве своем благодарили Наталью за проделанный труд, другие понадеялись на то, чтобы подобные акции «не вошли в привычку».

«Ёлочка лучшая из всех, что когда-либо была!!! Но как бы не вошло это в традицию... как выше писали "с миру по нитке". Не должно быть так, как оно есть сейчас. Очень обидно, что некогда процветающий поселок металлургов даже ёлку новогоднюю не заслужил. Всем землякам огромный привет и поздравления с наступающим!”, — написала Анастасия Никитина.

"