Posted 20 сентября 2016,, 08:40

Published 20 сентября 2016,, 08:40

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Заместитель Секретаря Совета Безопасности РФ Рашид Нургалиев посетит Карелию

20 сентября 2016, 08:40
Заместитель Секретаря Совета Безопасности РФ Рашид Нургалиев посетит Карелию

20-21 сентября Карелию посетит Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев. В рамках поездки он проведет ряд совещаний, а также примет участие в Региональном форуме субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает сайт Совета Безопасности России, по поручению Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева, возглавляющего Государственную комиссию по подготовке к празднованию 100-летия Карелии, 20 сентября Рашид Нургалиев проведет совещания по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, а также преференций для создаваемых производств на примере формируемой в Надвоицком муниципальном образовании территории опережающего социально-экономического развития.

Совместно с Правительством Республики Карелия, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления, строительными организациями Р. Нургалиев рассмотрит ход исполнения решений Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса к г. Суоярви.

21 сентября Рашид Нургалиев примет участие в Региональном форуме субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнесу Карелии - возможности роста». Форум пройдет под слоганом «Не мешать, помогать, вовлекать, создавать».

"