Posted 19 марта 2018,, 07:09

Published 19 марта 2018,, 07:09

Modified 30 октября 2022,, 18:22

Updated 30 октября 2022,, 18:22

Путин пообещал перестановки в правительстве после инаугурации‍

19 марта 2018, 07:09
Владимир Путин рассказал о перестановках в правительстве РФ. По его словам, изменения произойдут после инаугурации.

- Вообще-то все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать. Думаю, что основные изменения, все изменения произойдут после инаугурации, - цитирует слова главы государства РИА Новости. Также президент России добавил, что сейчас займется подбором кандидатуры премьер-министра.

- Все изменения будут объявлены после инаугурации, - отметил Владимир Путин. При этом глава государства выразил надежду, что его команда сохранится на ближайшие годы.

Как рассказал глава государства, перед нашей страной стоят сложные задачи, которые необходимо решать «не просто как обычно в текущем режиме».

- Нам нужно осуществить, я говорил об этом неслучайно в послании, прорыв, рывок, мы можем это сделать, у нас есть для этого все основания так считать и добиться такого результата, - сказал Владимир Путин.

Ранее, выступая на Манежной площади в Москве на митинг-концерте, посвященном воссоединению Крыма с Россией, президент выразил мнение, что его победа на выборах - признание сделанного за последние годы и оказание доверия.

- Вы - наша общая команда, я - член вашей команды. И все, кто сегодня голосовал, - это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно, - отметил глава государства.

Восемнадцатого марта в России состоялись выборы президента. Согласно данным ЦИК, действующий глава государства Владимир Путин набирает свыше 76% голосов.

"