Posted 17 декабря 2020,, 19:08

Published 17 декабря 2020,, 19:08

Modified 30 октября 2022,, 20:49

Updated 30 октября 2022,, 20:49

Путин прокомментировал скандал вокруг футболиста Дзюбы

17 декабря 2020, 19:08
Владимир Путин высказал свое отношение к скандальной ситуации с футболистом Артемом Дзюбой во время большой конференции. Об этом сообщили федеральные СМИ.

Президент Владимир Путин заявил на большой конференции, что ситуация с Артемом Дзюбой — это личное дело футболиста. Однако этот скандал, по словам главы государства, станет уроком для всех публичных людей, чья репутация может разрушится из-за необдуманных поступков.

«Он пускай там сам разбирается со своими связями, со своими делами личными. Влезать в личную жизнь — недостойно нормального общества. Ясно, к сожалению, что это всегда будет для публичных людей, он все-таки человек публичный, это было неизбежно. Для него и для людей, которые живут публичной жизнью, это — хороший урок», — прокомментировал глава государства.

Напомним, что интимное видео известного футболиста облетело весь интернет. Дзюбу шантажировали. Он даже обращался в ФСБ за помощью. Однако скандальное видео все-таки попало в сеть. Из-за этого футболиста сначала лишили капитанской повязки «Зенита», но потому вернули в команду в качестве капитана.

По словам Владимира Путина, такие ситуации не должны отражаться на карьере человека.

"