Posted 17 января 2018,, 12:24

Published 17 января 2018,, 12:24

Modified 30 октября 2022,, 18:22

Updated 30 октября 2022,, 18:22

В Карелии открылся региональный избирательный штаб Владимира Путина

17 января 2018, 12:24
Открытие регионального штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина состоялось в Петрозаводске 17 января по адресу Энгельса, 10.

Руководителями, сопредседателями, штаба стали ректор ПетрГУ Анатолий Воронин и директор музея Изобразительных искусств Наталья Вавилова.

По словам Анатолия Воронина, региональный штаб поддержки Владимира Путина объединил людей из совершенно разных сфер: волонтеров, ветеранов, общественников ОНФ, студенчество, представителей партии «Единая Россия».

– Люди объединились, чтобы поддержать лидера страны, его программу. Мы готовы работать с жителями нашего края, рассказывая о достижениях и результатах политики Владимира Путина, объясняя и вместе обсуждая перспективы и стратегию развития нашей страны, - отметил Анатолий Воронин.

– Владимир Путин - лидер которым Россия может гордиться, - считает Наталья Вавилова и добавляет, что трижды встречалась с Президентом. - В первый раз мы виделись у нас в музее, и меня поразило, насколько внимателен был Владимир Владимирович ко всем окружающим. Позже я неоднократно присутствовала на заседаниях Общественной палаты России и видела, как Президент участвует в решении общественно-политических вопросов. Я глубоко уважаю Владимира Владимировича прежде всего за тот авторитет который имеет сегодня Россия на международной арене. При этом, занимаясь глобальными стратегическими вопросами развития страны, наш президент уделяет особое социальной проблематике - он знает, как непросто сегодня живут люди. Речь о здравоохранении, об образовании. А также о культуре. Я бы хотела отдельно подчеркнуть, что именно при Владимире Владимировиче вопросы сохранения и развития культуры были подняты на достойный уровень, и в этой сфере начали приниматься взвешенные и компетентные решения.

"