Posted 15 февраля 2018,, 13:00

Published 15 февраля 2018,, 13:00

Modified 30 октября 2022,, 18:40

Updated 30 октября 2022,, 18:40

Волонтеры избирательного штаба Путина получили экипировку

15 февраля 2018, 13:00
На этой неделе волонтерам избирательного штаба Владимира Путина в Петрозаводске вручили экипировку. Руководитель волонтерского штаба Дмитрий Артёменко уверен, что каждый доброволец будет доволен всеми полученными вещами.

– Я надеюсь, им все понравится. В набор входят жилетка, толстовка, футболка, свитшот, блокнот, ручка, браслет и даже объемная наклейка. Мы постарались сделать так, чтобы по человеку было сразу видно, за какого именно кандидата он агитирует, – отметил Артёменко.

Экипировку будут использовать на мероприятиях, непосредственно при работе штаба. После окончания работы все вещи вернут штабу. Самый юный волонтер карельского избирательного штаба Владимира Путина Татьяна Сурикова рассказала, что сама собирала эти комплекты и всё раскладывала по пакетам.

– Сделано, конечно, все очень качественно, приятно получить такие вещи, пусть даже на время. Мы сейчас работаем большой командой, занимаемся внутриштабными делами, чтобы к началу работы все были собраны и экипированы, – рассказала Татьяна.

Всего в региональный штаб поступило около сотни заявок от потенциальных добровольцев, 60 из них уже обработано.

"