Posted 14 сентября 2016,, 14:47

Published 14 сентября 2016,, 14:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Заявление в поддержку «Патриотов России»

14 сентября 2016, 14:47
Заявление в поддержку «Патриотов России»

Сразу несколько региональных отделений политических партий, общественных организаций и видных политических деятелей в Республике Карелия в канун единого Дня голосования приняли совместное заявление.

Надо отметить, что практика совместных заявлений и как их следствие – совместных, скоординированных действий в канун выборов, встречается довольно часто.

Но сегодня ведущие патриотические силы России, активно участвующие в политической борьбе в Республике Карелия, не просто выступили вместе, а объединились на политической платформе партии «Патриоты России». В первую очередь – это «Патриоты России» и «Коммунистическая Партия Коммунисты России».

Следствием совместных действий станет более активная поддержка патриотически настроенных избирателей и представительство в будущем Законодательном Собрании Республики Карелия.

Публикуем текст заявления, а также тех, кто его подписал.

Мы, нижеподписавшиеся, представители политических партий и общественных организаций, работающих в Республике Карелия, накануне выборов в Законодательное Собрание Республики Карелии, заявляем о своей солидарности с Обращением Центрального Политсовета политической партии «Патриоты России» от 2.06.2016г., по неотложному решению социальных и экономических проблем России, опираясь на формирование нового патриотического корпуса депутатов на предстоящих выборах.

Мы, поддерживаем стремление партии «Патриоты России» к объединению граждан имеющих патриотические взгляды, во имя процветания страны и нашей республики. Политический курс партии ПАТРИОТОВ по выведению России на передовые позиции в мире по экономике, по уровню и качеству жизни народа, построению справедливого и демократического общества, соответствует интересам избирателей Карелии.

Впервые за последние годы российская нация всё больше осознаёт необходимость возрождения страны на основе массового народного патриотизма.

Мы, лидеры политических партий в Республике Карелия отмечаем наличие нерешенных социально-экономических и других проблем. Избиратели и сторонники партии «Патриоты России» заявляют о необходимости решительных перемен.

Мы, лидеры политических партий в Республике Карелия заявляем о поддержке политической партии «Патриоты России» выдвинувших патриотических кандидатов в Законодательное Собрание Республики Карелия.

Мы призываем сторонников своих партий и общественных организаций поддержать своими голосами на выборах 18 сентября 2016 года, кандидатов от партии «Патриоты России». Наши объединенные усилия позволят создать в парламенте Карелии политический блок депутатов отражающих программные цели наших партий и общественных объединений, обеспечивающих законодательными актами защиту социальных прав жителей республики.

За победу ПАТРИОТОВ РОССИИ !

Председатель

Комитета Карельского регионального отделения

политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» О.А. Ильюкова

Секретарь

Комитета Карельского регионального отделения

политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ

ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» А.В. Поляков

Председатель

региональной общественной организации

«Патриоты, коммунисты и беспартийные» А.Н. Демидова

Председатель

Карельской региональной общественной

организация содействия развитию экологического

просвещения и ремесленного дела «Наш Кивач» Л.Г. Гусева

Президент

Региональной общественной

организации «Федерация Пейнтбола

по Республике Карелия » С.С. Скороспелкин

Председатель

Правления Карельского республиканского

отделения Международного общественного Фонда

«Российский Фонд Мира» АА.Меркушев

"