Posted 12 декабря 2017,, 12:19

Published 12 декабря 2017,, 12:19

Modified 30 октября 2022,, 18:49

Updated 30 октября 2022,, 18:49

«Аэрофлот» признан лидирующим авиационным брендом мира

12 декабря 2017, 12:19
В этом году международная премия World Travel Awards учредила номинацию «Лидирующий авиационный бренд мира». По итогам борьбы с мощным конкурентом в лице авиакомпании Emirates победу заслужила российская компания «Аэрофлот».

Торжественная церемония прошла 10 декабря во Вьетнаме на острове-курорте Фукуок.

Чтобы выйти в финал премии авиаперевозчик стал лучшим на региональном этапе World Travel Awards 2017 в двух номинациях - «Лидирующий авиационный бренд Европы» и «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом».

На вручении наград присутствовал генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев. Он поблагодарил всех участников голосования за высокую оценку работы, которая всегда проводится ради улучшения сервиса компании. Савельев заверил, что «Аэрофлот» будет стараться сохранить этот почетный титул и впредь.

Премия World Travel Awards считается своего рода Оскаром в туристической сфере. Ежегодно её присуждают лучшим представителям рынка путешествий, в том числе пассажирских перевозок и гостиничного бизнеса. В течение всего года награды находят своих победителей в масштабах региона, страны и всего мира. Лидеров выбирают через онлайн-голосование. Стать его участником может каждый, оценив качество продукта и уровень сервиса.

"