Posted 12 августа 2021,, 05:46

Published 12 августа 2021,, 05:46

Modified 30 октября 2022,, 20:59

Updated 30 октября 2022,, 20:59

Сергея Буйлова назначили президентом Natura Siberica

12 августа 2021, 05:46
У компании Natura Siberica появился новый президент. На этот пост назначен Сергей Буйлов. Управленец ранее успел поработать со скончавшимся в январе нынешнего года создателем Natura Siberica Андреем Трубниковым.

Специалисты считают, что приход другого доверительного управляющего и назначение нового руководителя свидетельствуют о постепенном выходе Natura Siberica из кризиса. Компания хоть и не быстро, но оправляется от смерти своего основателя. Об этом пишет lenta.ru.

В прошлом общее собрание собственников Natura Siberica позвало для стабилизации ситуации внутри структуры нового гендиректора Дмитрия Ганзера. Тот сделал президентом организации Сергея Буйлова. Последний в 2017–2018 годах уже становился генеральным директором Natura Siberica. В то время Буйлова нанял сам Андрей Трубников.

Ганзер внес в список ключевых задач компании стабилизацию и отлаживание управленческих процессов. Natura Siberica нужно начинать функционировать в стандартном режиме.

Сергей Буйлов уверен, что команда сделает все необходимое для дальнейшего развития структуры, которую создал Андрей Трубников. Персонал ждет много работы.

На данный момент Буйлов занят изучением состояния дел. Для начала нужно разобраться, что вообще происходит. После последует работа по стабилизации обстановки. Буйлов поможет уникальной команде организации пережить сложный период.

Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал не сомневается, что ситуация в Natura Siberica стабилизируется. Дмитрий Ганзер — отличный кризисный управленец. Ну, а новый президент Буйлов хорошо знает компанию.

По словам руководителя аналитического департамента Amarkets Артема Деева, новый управленец принесет много пользы фирме. В наши дни потерять темп и отстать на столь непростом рынке реально всего за пару месяцев.

Деев отметил желание Ганзера и Буйлова сберечь персонал Natura Siberica. Это на самом деле важно. Сотрудники успокоятся и начнут нормально работать. Без легитимного управления и стабильной команды Natura Siberica быстро потеряет бизнес.

"