Posted 12 июля 2014,, 12:55

Published 12 июля 2014,, 12:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Автоматизация ресторанного бизнеса - это сегодняшний день

12 июля 2014, 12:55
Автоматизация ресторанного бизнеса - это сегодняшний день

Ресторанный бизнес сопровождается большой конкуренцией, в которой выигрывают современный сервис и качественная кухня. Современный сервис подразумевает собой автоматизацию своего бара и ресторана. Это поможет сократить затраты на обслуживание клиентов, снизить число ошибок до минимума, а так же более тщательно следить за работой персонала и всего бизнеса в целом. С помощью автоматизации Кафе Софт многие бизнесмены перешли на новый уровень сопровождающийся минимальными затратами и максимальной прибылью.

Возможности автоматизации ресторана.

Современное оборудование позволяет более простое общение официанта с клиентами и кухней. Теперь, заказы можно принимать через специальные терминалы, после которых они будут уходить прямиком на кухню, где для поваров будут распечатываться на сервисном принтере или показываться на специальном мониторе. При этом, владелец всегда будет в курсе последних событий, а в случае необходимости сможет внести некоторые правки.

Большое применение автоматизированных систем получили пивные бары и рестораны. Терминал позволяет вести точный контроль над разливным пивом и подсчитывать, на какую сумму оно было разлито и продано.

Помимо удобства в обслуживании, терминал представляет подробные отчеты о заказах, суммах и многом другом. Эти данные сразу же будут передаваться в 1С, что позволит сократить число сотрудников, а так же минимизировать число ошибок в подсчетах. Так же, с помощью автоматизации вы получите видеонаблюдение за персоналом, напоминание официантам и даже систему мотивации. Все это осуществляется по интернету и позволяет следить за работой из любого удобного места.

"