Posted 9 января 2018,, 15:10

Published 9 января 2018,, 15:10

Modified 30 октября 2022,, 18:18

Updated 30 октября 2022,, 18:18

Новые кадровые назначения произошли в Правительстве Карелии

9 января 2018, 15:10
Заместителем Премьер-министра Правительства Карелии по вопросам здравоохранения и социальной защиты назначен Игорь Корсаков

Указом Главы Карелии с 9 января 2018 года Корсаков Игорь Юрьевич назначен членом Правительства Республики Карелия – заместителем Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты.

Игорь Корсаков имеет высшее медицинское образование. Также он выпускник Московского университета потребительской кооперации по специальности «Юриспруденция» и Волговятской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работал заместителем начальника управления Министерства юстиции Чувашии - главным судебным приставом республики, руководил Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. С 2010 года занимал должность руководителя УФССП по Нижегородской области - главного судебного пристава Нижегородской области.

Заместитель премьер-министра Правительства Карелии по социальным вопросам Лариса Подсадник, ранее курировавшая отрасли здравоохранения и социальной защиты, будет координировать и контролировать деятельность Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Министерства культуры Республики Карелия, Министерства образования Республики Карелия, Управления по туризму Республики Карелия и Управления по охране объектов культурного наследия Республики Карелия.

"