Posted 6 октября 2021,, 13:45

Published 6 октября 2021,, 13:45

Modified 30 октября 2022,, 21:33

Updated 30 октября 2022,, 21:33

Ректор ПетрГУ поздравил Элиссана Шандаловича с переизбрание

6 октября 2021, 13:45
Руководитель Петрозаводского государственного университета Анатолий Воронин выразил надежду, что плодотворное сотрудничество опорного вуза с парламентом будет продолжено.

«Уверен, Ваши знания, опыт, авторитет и талант руководителя помогут Вам в решении задач по законодательному обеспечению социально-экономического развития региона, эффективному использованию его потенциала на благо жителей», — говорится в тексте поздравления.

«Рад возможности выразить Вам личную признательность за совместную работу. Чрезвычайно ценю наши добрые отношения, взаимопонимание. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Петрозаводским государственным университетом, опорным вузом Республики Карелия, будет и впредь конструктивным и плодотворным», — отметил Анатолий Воронин.

Ректор ПетрГУ пожелал Элиссану Шандаловичу крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в работе на ответственном государственном посту.

Напомним, 6 октября депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия VII созыва на первом заседании избрали Элиссана Шандаловича Председателем карельского парламента.

Приоритетными направлениями в работе нового VII созыва депутатов Законодательного Собрания Карелии станут развитие экономики, поддержка семей и социальной сферы — здравоохранения и образования.

"