Posted 6 октября 2021,, 12:57

Published 6 октября 2021,, 12:57

Modified 30 октября 2022,, 21:33

Updated 30 октября 2022,, 21:33

Черненко: Забота о людях отражается во всех сферах деятельности Шандаловича

6 октября 2021, 12:57
Руководитель Совета ветеранов Карелии Николай Черненко прокомментировал переизбрание Элиссана Шандаловича на должность Председателя Законодательного Собрания республики.

«Повторное избрание Элиссана Владимировича Шандаловича спикером Законодательного Собрания Карелии ветераны республики встретили с большим одобрением. Совет ветеранов поздравляет его с этой высокой и ответственной должностью. Мы очень признательны Элиссану Шандаловичу за принятие долгожданного закона „О детях войны в Республике Карелия“. Особое уважение вызывает безвозмездная работа Элиссана Владимировича в „красной зоне“ Медвежьегорской районной больницы. Это характеризует его как врача с большой буквы. На мой взгляд, очень ценно пронести свое призвание через всю жизнь. Забота о людях — это то, что отражается во всех сферах профессиональной деятельности Элиссана Владимировича Шандаловича», — сказал Николай Черненко.

Напомним, 6 октября депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия VII созыва на первом заседании избрали Элиссана Шандаловича Председателем карельского парламента.

"