Posted 2 октября 2017,, 07:09

Published 2 октября 2017,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

Пресс-секретарь Главы Карелии покинула свой пост

2 октября 2017, 07:09
Пресс-секретарь Главы Карелии покинула свой пост

Пресс-секретарь Главы Карелии Артура Парфенчикова Марина Кабатюк заявила о своем уходе.

- Хочу сообщить, что я больше не являюсь пресс-секретарем Главы Республики Карелия. Никаких политических контекстов в этом решении нет. Все банально и просто – работа без в выходных и в постоянных командировках в определенный момент заставляет задуматься о семье и маленьких детях, - написала она на своей странице в Facebook.

Отметим, что Марина Кабатюк работала в должности пресс-секретаря еще с бывшим главой республики Александром Худилайненом.

- Я искренне благодарна Артуру Олеговичу за возможность работать в его команде последние полгода. Это был интересный и яркий период, и, безусловно, полезный опыт. Желаю Главе Карелии удачи и плодотворной работы в ближайшие 5 непростых лет! Отдельное спасибо – коллегам и журналистам. Тем, кто помогал, и тем, кто ругал – вместе мы были сильнее. Нередко мы спорили до хрипоты и до полуночи, доказывая свою правду и придумывая новые проекты. За все – большое спасибо! Не сомневаюсь, что мы продолжим работать вместе. Но чуть позже. А сейчас – в отпуск! – продолжила она.

"