Posted 1 марта 2019,, 11:16

Published 1 марта 2019,, 11:16

Modified 30 октября 2022,, 19:52

Updated 30 октября 2022,, 19:52

Покинувший пост министра Олег Ермолаев рассказал о дальнейших планах

1 марта 2019, 11:16
Сегодня министр строительства, ЖКХ и энергетики республики Олег Ермолаев работает в этой должности последний день. В соцсетях он прокомментировал свой уход.

С 1 марта глава карельского Минстроя Олег Ермолаев освобожден от занимаемой должности. Ранее соответствующий указ подписал исполняющий обязанности главы региона Александр Чепик.

Как сообщается в группе министерства строительства, ЖКХ и энергетики Карелии в социальной сети "Вконтакте", Олег Ермолаев планирует заняться "новыми проектами".

- 1 марта завершается период моей работы в должности Министра строительства, ЖКХ и энергетики Карелии. В дальнейшем планирую активно заняться новыми проектами, - приводятся слова руководителя ведомства.

Олег Ермолаев также поблагодарил за совместную работу коллектив министерства и всех, с кем взаимодействовал в сфере строительства, модернизации ЖКХ и энергетики.

- Выражаю искреннюю благодарность главе республики Карелия Артуру Олеговичу Парфенчикову за оказанное доверие работать на таком ответственном направлении. Сегодня первый день весны - это время пробуждения, обновления, новых планов и надежд. Хотелось бы пожелать всем нам, жителям Карелии, прекрасного весеннего настроения, здоровья и благополучия, быть добрее и терпимее друг к другу, неравнодушными к развитию родного края, - говорится в обращении Ермолаева.

"