Posted 9 декабря 2020,, 06:30

Published 9 декабря 2020,, 06:30

Modified 30 октября 2022,, 20:46

Updated 30 октября 2022,, 20:46

Директор компании «Медэк Старз» анонсировал проект международного маркетплэйса

9 декабря 2020, 06:30
Здоровье нации - величина складывающаяся из огромного количества факторов. Уровень медицины, не только на этапе квалификации кадров, но и с точки зрения технического оснащения - наиболее важный из них.

Именно поэтому столь необходимо выбирать высококлассное медицинское оборудование, которое бесперебойно и точно выполняет свои функции. В настоящее время в России крупнейшим дистрибьютором медицинской техники является компания «Медэк Старз».

Поиск лучших решений для медицинских организаций и политика честного сотрудничества с клиентами - позволили компании, открытой в 2013 году, выйти на передовые позиции, значительно обогнав по темпам развития своих конкурентов. «Медэк Старз» сотрудничает с известнейшими производителями медицинской техники, предоставляя большой выбор качественных товаров. На сегодняшний день поставки осуществляются более чем в 400 городов России, обслуживая более 25 000 клиентов.

И, как заявлено на официальной странице компании medeqstars.ru, уже до конца 2020 планируется запустить международный автоматизированный маркетплейс, что станет существенным шагом для развития компании.

Гарантия качества: как стать лидером среди конкурентов?

Столь стремительный рост популярности на рынке дистрибьюторов медицинской техники обусловлен целым рядом факторов. В первую очередь, это максимально широкий выбор моделей, представленный на сайте компании.

«Медэк Старз» предоставляет терапевтическое, диагностическое, хирургическое оборудование по 24 направлениям и сотрудничает с такими известными брендами, как: SAMSUNG MEDISON, PHILIPS, CANON, SIEMENS, HITACHI, MINDRAY, PENTAX MEDICAL, OLYMPUS и ещё более 800 производителей.

Покупателям предоставляется гарантия самой низкой стоимости товара. Существует также возможность сравнить цены на одно и то же оборудование в разных состояниях: новое, восстановленное, демонстрационное и б/у.

Следующим важным преимуществом компании является хорошо разработанная автоматизированная платформа. В эпоху высоких технологий возможность сделать даже столь крупную покупку онлайн - существенная экономия времени и сил заказчика. А в условиях пандемии - еще и залог личной безопасности клиента.

После оформления заказа, клиент «Медэк Старз» может быть абсолютно уверен в оперативности и безопасности доставки, поскольку каждое отправление застраховано. Компания также занимается вводом в эксплуатацию доставленного оборудования и обучением персонала работе с ним.

Клиент также может выбрать наиболее удобный для него способ оплаты заказа. Компания предоставляет широкие возможности финансирования покупки, в том числе:

  • лизинг без НДС;
  • целевой кредит;
  • аккредитив;
  • тендерная оплата по 44 и 233 ст. ФЗ;
  • рассрочка 0% от Медэк Старз.

В случае возникновения каких-либо вопросов, клиент всегда может обратиться к консультантам. При этом важной чертой политики компании является отсутствие навязывания ненужных услуг или товаров.

Клиентоориентированность и высокое качество предоставляемых услуг помогают компании Медэк Старз многие годы оставаться лидером среди дистрибьюторов медицинской техники.

На правах рекламы

Имеются противопоказания к применению и использованию, необходимо ознакомление с инструкцией по применению или получение консультации специалистов.

ООО «Медэк Старз Интернешнл», ИНН: 9717026094, ОГРН 1167746470198

"