Posted 9 февраля 2021,, 19:00

Published 9 февраля 2021,, 19:00

Modified 30 октября 2022,, 21:09

Updated 30 октября 2022,, 21:09

«Восемь дней ада»: Иосиф Пригожин едва не умер от коронавируса

9 февраля 2021, 19:00
Иосиф Пригожин едва не ушел из жизни во время болезни коронавирусом. Его спасли в дубайской клинике. Своими переживаниями продюсер поделился в Инстаграме.

Известный продюсер Иосиф Пригожин переболел коронавирусом в тяжелой форме. По его словам, болезнь развивалась по плохому сценарию. Он уже не надеялся выкарабкаться. Однако, к частью, врачи помогли.

«Я все думал, рассказывать мне об этом или нет, и все — таки решил, что сделаю это, ни ради досужих разговоров, ни для того чтобы сейчас моя история разошлась в интернете, а для того, чтобы своим рассказом предостеречь тех, кто все ещё думает, что эта болезнь ерунда и его она не коснётся. Знаю одно: ковид — чистая рулетка, и не факт, что выбор костлявой с косой падёт не на вас»,поделился продюсер со своими подписчиками на своей странице в Инстаграме.

Когда Пригожину удалось самостоятельно встать, он, взрослый мужчина, чуть не расплакался: «как это прекрасно – просто жить», - отметил продюсер. Первый завтрак показался ему особенно вкусным, самым чудесным после тяжелой болезни.

На своей странице в Инстаграм Пригожин выразил благодарность дубайской клинике, в которой его подняли на ноги, а также российским врачам, консультировавшим ковидного больного дистанционно.

"