Posted 22 декабря 2014,, 05:30

Published 22 декабря 2014,, 05:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:48

Updated 12 ноября 2022,, 08:48

На «Коле» в групповой аварии с грузовиком искорежен автомобиль, пострадали двое взрослых и грудничок

22 декабря 2014, 05:30
На «Коле» в групповой аварии с грузовиком искорежен автомобиль, пострадали двое взрослых и грудничок

21 декабря в 21:10 в Прионежском районе на 412-м километре автодороги М-18 «Кола», на участке автодороги между населенными пунктами Вилга и Половина произошла групповая авария участием легковых автомобилей Рено Логан, Тойота Карина и седельного тягача Фредлайнер с полуприцепом.

ДТП произошло в темное время суток, в условиях снегопада.

По предварительной информации, произошло столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств.

Автопоезд с государственными номерными знаками 51 региона (Мурманская область) двигался в сторону Санкт-Петербурга. Легковые автомобили в попутном направлении - в сторону Петрозаводска.

От удара легковые автомобили раскидало в разные стороны. Автопоезд выехал примерно на пятьдесят метров за пределы дорожного полотна в кювет, сообщает «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Все три транспортных средства получили механические повреждения.

По предварительной информации, в результате происшествия пострадали мужчина, женщина и трехмесячный ребенок, находившиеся в Тойоте.

По уточненным в ГИБДД Карелии данным, по информации на 10:20 22 декабря, пострадали два человека: мужчина и трехмесячный ребенок.

ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении трех автомобилей. Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекались подразделения Пожарной части №47 поселка Мелиоративный, Спецчасти ГУ МЧС города Петрозаводска.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

"