Posted 30 октября 2017,, 12:14

Published 30 октября 2017,, 12:14

Modified 12 ноября 2022,, 07:51

Updated 12 ноября 2022,, 07:51

Водитель маршрутки устроил драку с пассажирами в Петрозаводске

30 октября 2017, 12:14
Водитель маршрутки устроил драку с пассажирами в Петрозаводске

29 октября в центре Петрозаводска произошла драка водителя автобуса №14 с пассажирами. Как сообщают очевидцы в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии», инцидент произошел около 22.00 на улице Шотмана.

По словам очевидцев, молодые люди не полностью оплатили проезд и вышли из автобуса. Водитель не досчитался денег и сделал замечание молодым людям. После этого спор продолжился на улице и перерос в драку.

- Я никого не защищаю, но водитель очень даже доброжелательно изначально вёл себя, пока молодые люди не вышли, не доплатив. И то что он позвал одного из них на разговор впринципе нормально, да он очень эмоционально с этим молодым человеком разговаривал, размахивал руками, бил дверь от автобуса, но потом что-то произошло и завязалась драка. Да, ему никто не давал право на распускания рук, а тем более ног, но и молодые люди не правы. Водитель не обязан возить их за бесплатно. Да он не имел права оскорблять остальных пассажиров автобуса, но кстати после того как Александра со своим мужчиной вышли из автобуса он далее ехал уже менее эмоционально,по крайней мере никого не оскорбляя. К молодым людям хочу обратиться!!!!! Вот вы сами спровоцировали данный конфликт, а потом будите ныть что вас таких всех хороших обидели,что мол не русские совсем оборзели, понаедут тут всякие и прочее. Вы сами то будьте людьми и тогда может быть проблем будет меньше, - написала одна из очевидцев в комментариях.

"